Notre équipe

Christian Butet et Peter de Jong
vous présentent leurs collaborat(rices)/(eur) et leurs fonctions
Pont-de-Beauvoisin

Services production : Professionnel Sandrine Corgier sandrine.corgier@secara.fr
Services production : Automobile, Individuelle accident,   Crédit, 2 roues, Responsabilité civile, assurance   scolaire, Multirisque Habitation,  (Incendie, dommages   électriques, action de l’eau, vol…) Amandine Martin

Alexiane Giacalone

amandine.martin@secara.fr

alexiane.giacalone@secara.fr

Services production : Complémentaire santé,  Prévoyance,   Assurances vie, Retraite, Placements, Crédit immobilier. Christine Martin

 

christine.martin@secara.fr 

 

Service sinistre : Luce Million luce.million@secara.fr
Service commercial : Nicolas Bernerd nicolas.bernerd@secara.fr
Service international : Spreekt Nederlands – Parle Français   – Spoke English Fay Tabori fay.tabori@secara.fr
Service comptabilité & Protection juridique : Isabelle Déchêne isabelle.dechene@secara.fr