Peter DE JONG

Peter DE JONG

Christian BUTET

Christian BUTET

Christian Butet et Peter de Jong vous présentent leurs collaborat(rices)/(eur) et leurs fonction
à l’agence de Pont-de-Beauvoisin

Julie Abdelbari

Julie Abdelbari

Services production : Professionnel

julie.abdelbari@secara.fr

Amandine Martin

Amandine Martin

Services production : Automobile, Individuelle accident, Crédit, 2 roues, Responsabilité civile, assurance scolaire, Multirisque Habitation, (Incendie, dommages électriques, action de l’eau, vol…)

amandine.martin@secara.fr

Alexiane Giacalone

Alexiane Giacalone

Services production : Automobile, Individuelle accident, Crédit, 2 roues, Responsabilité civile, assurance scolaire, Multirisque Habitation, (Incendie, dommages électriques, action de l’eau, vol…)

alexiane.giacalone@secara.fr

Christine Martin

Christine Martin

Services production : Complémentaire santé, Prévoyance, Assurances vie, Retraite, Placements, Crédit immobilier.

christine.martin@secara.fr

Luce Million

Luce Million

Service sinistre :

luce.million@secara.fr

Nicolas Bernerd

Nicolas Bernerd

Service commercial :

nicolas.bernerd@secara.fr

Fay Tabori

Fay Tabori

Service international : Spreekt Nederlands – Parle Français – Spoke English

fay.tabori@secara.fr

Isabelle Déchêne

Isabelle Déchêne

Service comptabilité & Protection juridique :

isabelle.dechene@secara.fr